当前位置:首页 > 衢州产业信息

衢州产业信息

  • 蕞新
  • 浏览
  • 评论

衢州江山四都工业区土地582亩厂房6706平方

admin2年前 (2024-09-29)155
衢州江山四都工业区土地582亩厂房6706平方
  极美房产独家代理--衢州市江山四都工业区土地及厂房,邻衢州市区及江山市区,近京台高速,交通便利,合适现成办厂入驻,化工类企业免谈。面积总3885.5平方(5.82亩),(一层厂房+三层厂房)其中建筑占地面积2802.74平方 建筑面积6706.66平方,有产权证,估价土地146万,厂房638万,附属10万元,合计794万元联系电话徐   联系我时请说明在久久厂房网...

衢州江山厂房出租和寻找合作伙伴

admin2年前 (2024-09-29)43
衢州江山厂房出租和寻找合作伙伴
  该厂房共有图片 1 张,查看更多   衢州江山厂房出租和寻找合作伙伴   2021-06-01 03:40:22   浙江-衢州市-江山-江山市何家山48省道旁   衢州江山厂房出租和寻找合作伙伴,位于江山市何家山48省道旁,交通便利.厂区占地面积6000多平方米,建筑面积2500平方米,其中二层车间一幢,面积...

衢州江山厂房出租

admin2年前 (2024-09-29)51
衢州江山厂房出租
  便宜出租自家3000-9000平可选厂房,交通位置优越,手续齐全   非中介,自家标准厂房,位于省级工业区莲华山工业园区,位置在莲花山大道路口,总共三层,单层3000平,一共9000平,消防环评都没问题,有意向者欢迎现场看厂   个人 / 厂房出租 / 更新时间:8个月   独栋标准厂房,有标准宿舍和办公楼江山...

衢州江山厂房出售

admin2年前 (2024-09-29)45
衢州江山厂房出售
  江‮吉山‬成智能制‮产造‬业园项目地址:衢‮市州‬江山市贺村镇,均价:3200元.主‮行招‬业:塑胶、消‮产防‬业,及其‮无他‬污染‮造制‬类企业、投‮均资‬可。招...   个人 / 厂房出售 / 更新时间:10个月   木业制造业,可做环评,首付20% 50年产权,交通发达便利,有员工宿舍   个人 / 厂房出售 / 更新时...

衢州江山厂房价格

admin2年前 (2024-09-29)35
衢州江山厂房价格
  江‮吉山‬成智能制‮产造‬业园项目地址:衢‮市州‬江山市贺村镇,均价:3200元.主‮行招‬业:塑胶、消‮产防‬业,及其‮无他‬污染‮造制‬类企业、投‮均资‬可。招...   个人 / 厂房出售 / 更新时间:6个月   木业制造业,可做环评,首付20% 50年产权,交通发达便利,有员工宿舍   个人 / 厂房出售 / 更新时间...

衢州江山公布首批清单19宗拟出让时间至6月

admin2年前 (2024-09-29)60
衢州江山公布首批清单19宗拟出让时间至6月
  住在杭州网3月13日讯(记者 马梦婷)近日,衢州市江山市公布2023年头部批住宅拟出让详细清单,其拟出让时间至2023年6月10日。   清单涵盖19宗地块,总面积12.3公顷,但其中17宗为天余小区、黄陈小区的小面积地块,并非市场关注的普通商品住房。   土地面积大于5000方的商品住宅地块共计两宗,体量合计14.93万方。...

衢州江山乡镇宅地底价成交本土企业补仓

admin2年前 (2024-09-29)167
衢州江山乡镇宅地底价成交本土企业补仓
  住在杭州网7月12日讯(记者 马梦婷)今日,衢州下属县市两宗涉宅地出让,蕞终江山宅地底价成交,常山商住地因无报价流拍。   其中江山长台宅地一轮底价成交,由浙江蓝友房地产以965万元总价竞得,成交楼面价2234元/㎡。   衢州江山长台宅地一轮底价成交,由浙江蓝友房地产以965万元总价竞得,成交楼面价2234元/㎡。...

衢州江山乡镇地封顶自持台州三门底价成交

admin2年前 (2024-09-29)92
衢州江山乡镇地封顶自持台州三门底价成交
  住在杭州网2月9日讯(记者 马梦婷)今日,台州、衢州各出让一宗重点涉宅地。   其中衢州江山的乡镇商住地竞争相对激烈,峡口镇项目竞价至溢价封顶,蕞终由自然人郑小成以2113万元总价竞得,楼面价2401元/㎡,溢价率24.8%,自持零售商业用房60%。   台州三门商住地则一轮底价成交,由三门县滨海工贸置业竞得。...